Поздравляем!!!

17 ноября 2019 г.

Завершился IV всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации». Одним из победителей стала Светлана Геннадьевна Яцковец, учитель истории и обществознания нашей школы, руководитель городского методического объединения учителей истории и обществознания.

Цель конкурса - выявление ярких и талантливых учителей, чей опыт является важным фактором совершенствования преподавания отечественной истории в школе. Педагоги, одержавшие победу в прошлые годы, стали экспертами Российского исторического общества и фонда «История Отечества», - сообщили в пресс-службе мэрии Петрозаводска.

В церемонии вручения наград приняли участие председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, министр просвещения РФ Ольга Васильева и другие известные люди.