Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»

19 октября 2019 г.

На главной странице сайта Администрации открылось рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда»). У всех жителей Петрозаводска есть возможность высказать мнение, какую общественную территорию карельской столицы необходимо благоустроить в 2020 году. Опрос проводится до 17 часов 25 октября.

В перечень вошли 39 проектов, представленных горожанами в Администрацию в начале 2018 года. Ознакомиться с их описанием можно в разделе «Комфортная городская среда».