Социально-правовая поддержка материнства и детства

26 сентября 2019 г.

В рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка материнства и детства" с 01.09.2019 по 30.11.2019 Автономная некоммерческая организация по оказанию юридических услуг "Презумпция" предоставляет семьям с детьми, проживающим в Петрозаводском городском округе Республики Карелия, бесплатные юридические консультации (социально-правовое консультирование) по реализации их семейных и гражданских прав, а также их защиты.

Прием граждан запланирован по вторникам и четвергам с 14:00 до 18:00 по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22-А, 2 этаж, кабинет 3 (вход напротив Министерства образования Республики Карелия), телефон для предварительной записи: +7 (900) 461-12-87.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в форме субсидии согласно постановления Правительства Республики Карелия от 18.07.2018 № 261-П и на основании конкурса, проведенного Министерством социальной защиты Республики Карелия.