"Преодолей себя"

20 сентября 2019 г.

18 сентября для учащихся 6-9 классов прошел урок "Преодолей себя". Урок, который провел специалист по работе с молодежью республиканского центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Наур Наурузович Гокинаев, был направлен на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями. Также шел разговор о воспитании силы воли, о том, как стать успешным человеком, как сделать свою жизнь более наполненной. Первое, с чего необходимо начать, - это с дисциплины, самодисциплины. Второе- поставить перед собой цель и найти пути к ее достижению. Третье- мотивация, стремление, готовность преодолеть себя.