Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Внеурочная деятельность 2019-2020 учебный год

20 сентября 2019 г.

 

Программы внеурочной деятельности и дополнительного образования

2019-2020 уч. год

БЕСПЛАТНО
 

Фитнес-аэробика

Тимощенко С. Ю., педагог дополнительного образования

Актовый зал

Вт.

Пт.

14.15-15.00

1  класс

 

Вт.

Пт.

15.00-17.00

2-9 классы

 

Волейбол

Белкина Е. Н., учитель физической культуры

Спорт. зал

Вт.

Пт.

 

2-8 классы

 

Подвижные игры

Ятченко А. А., учитель физической культуры

Спорт. зал

Пн.

Ср.

 

1-4 классы

 

Лыжные гонки

Лапина И. А., учитель физической культуры

Спорт. зал

 

1-4 классы

 

Баскетбол (ДЮСШ-4)

Мартыненко А. Н.,

тренер

Спорт. зал

Пн.

Чт.

16.30-19.00

5-11 классы

 

«Меткий стрелок»

 

Грищенко В. Ф.,

преподаватель ОБЖ

Актовый зал

Вт.

Пт.

15.10-16.45

1-11 классы

 

Шашки

(МУ СШОР №2)

Лопухин И. Д., тренер

К.104

Вт.

Ср.

14.00-14.45

1-5 классы

 
 
 

Психологический кружок

Мазалова С. Н., психолог

 

По графику

5 классы

 

Золотая кисточка

 

Снисаренко Ю. Ю., учитель ИЗО

Каб.403

Чт.

14.10-15.00

1 классы

 

Золотые руки

 

Снисаренко Ю. Ю., учитель ИЗО

Каб.403

Пт.

15.00-15.55

2-8 классы

 

Знакомство с фольклорной культурой

(1-й год обучения)

Иодко И. Э., педагог дополнительного образования

(ДЮЦ)

Актовый зал

Ср.

12.30-13.15

1а класс

 

 

Школьный хор

Кузнецова А. А., учитель начальных классов

Морозова Н. В., учитель нач. классов

К. 106

Ср.

1-7 классы

 

 

ПЛАТНО

Индийские танцы

Бедер И.В.

Актовый зал

Пн.

Чт.

14.10

1-11 классы

Золотой микрофон

Наталья Романовна Зубарева (вокал)

Татьяна Леонидовна Немченко (хореография)

 

К.213

Актовый зал

Пн.14.10

Ср.14.10

1-8 классы

Робототехника

Молдавская М. Ю.

301

305

302

107

102

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

12.30

1-8 классы

Тхэквондо

Петров С. Н.

Спорт. зал

Пн.

Ср.

Пт.

18.00-20.00

1-11 классы

Бисероплетение

 

Планируется с 01.10

1-10 классы