"Букет надежды"

6 сентября 2019 г.

2 сентября прозвучал звонок для многих ребят. Но не все дети в этот день смогли пойти в школу. Кто-то вместо счастливых минуток сентябрьского утра встречает осень в больничных палатах, борясь за свою жизнь. У детей, больных раком, выбора нет, а у родителей так и остается в мечтах повести своего ребёнка в первый, второй, третий... одиннадцатый класс.
В нашей школе в акции "Букет надежды" приняли участие обучающиеся класса (классный руководитель Арина Анатольевна Кузнецова), класса (классный руководитель Татьяна Александровна Тимохина), класса (классный руководитель Светлана Сергеевна Матлахова) и собранные средства перечислили в благотворительный фонд имени Арины Тубис для  детей больных онкологией.
Вот такой букет надежды получился у родителей и учеников 2б класса: