Последний звонок 2019

27 мая 2019 г.

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 4, 9, 11-х классов нашей школы. Слова благодарности звучали в адрес администрации школы, учителей и родителей.

В конце праздника одиннадцатиклассники станцевали нестареющий школьный вальс, который перешел в современный флеш-моб. Для 57 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок, который поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!