27 мая 2019 г.

20.05.19 компанией  ЮВИ в рамках "Бумажного бума" была организована экскурсия на Кондопожский  Целлюлозно-бумажный комбинат (ЦБК), которому исполнилось 90 лет.

ЦБК посетили обучающиеся 4в класса, которые с первого класса занимали 1 место в сборе макулатуры, со своим классным руководителем Натальей Александровной Федотовой. И обучающиеся 11б класса - организаторы школьной акции "Бумажный бум", с Натальей Михайловной Тимковой - классным руководителем и учителем физики.

В следующем году самый активный в акции "Бумажный бум" класс тоже ожидает интересная поездка.