Наши достижения!!!

10 марта 2019 г.

Статья с результатами исследовательской работы "Продукция карельских производителей на полках сетевых магазинов г. Петрозаводска" ученика класса Дробышевского Дениса была опубликована в международном научном журнале "INTERNATIONAL SCIENCE PROJECT".
Поздравляем, желаем успехов и побед!
Благодарим Юлию Николаевну Зеленскую, учителя истории и обществознания, за хорошую подготовку!

"Продукция карельских производителей на полках сетевых магазинов г. Петрозаводска" (с. 33)