Итоги фризлайта

28 декабря 2018 г.

Результаты конкурса по фризлайту «Зажигай – 2019!»

ППКУ. Авторы: Курин Сергей, 8 Б; Кириллов Артем, 8 Б; Костылев Денис, 8 Д.

27 школа. Автор: Трошина Виктория, 11б класс

27 школа. Коллективное творчество: , , 11б

39 школа. Авторы: Васильева Мария, 2г; Васильева Дарья,

Благодарим за участие:

обучающихся 20 школы: Лямся Влада,Бызова Ксюша, Ландаус Карина, 39 школы Сенчук Артура Сурикова Максима, Попова Никиту, Строк Матвея, выпусников 11б класса 27 школы.

И руководителей: Борисова Алексея Юрьевича (ППКУ), Кондратова Алексея Николаевича (ППКУ), Мазулькову Наталью Владимировну (20 школа), Тимкову Наталью Михайловну (27 школа), Тимохину Татьяну Александровну (27 школа).