Зачисление в 1 классы

19 декабря 2018 г.

Гражданам для получения услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения Петрозаводского городского округа» в электронном виде необходимо:

• Обратиться в один из отделов ГБУ РК «Многофункциональный центр Республики Карелия» (МФЦ), чтобы зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
  • При себе иметь документы (оригиналы): паспорт, СНИЛС.
  • Знать данные своей электронной почты и/или номер своего сотового телефона.
  • При последующем оформлении государственной услуги в электронном виде, необходимо предоставлять достоверные сведения (ошибки в личных данных не допустимы).

Адреса и часы работы МФЦ в г. Петрозаводске:

Отдел предоставления услуг № 1

Месторасположение: наб. Гюллинга, д. 11
Режим работы: пн-чт: 9:00-20:00; пт: 9:00-19:00;

сб: 9:00-15:00. Тел: 59-44-29

Отдел предоставления услуг № 2

Месторасположение: Литейная площадь, 3
Режим работы: пн – чт: 9:00 - 20:00; пт: 9:00 - 19:00; сб: 9:00 - 15:00. Тел: (8142) 59-44-34

Удаленное рабочее место «Октябрьский»

Месторасположение: пр. Октябрьский, д. 7
Режим работы: пн, вт, чт: 11.00 - 16.00
Телефон: (8142) 59-44-34

Удаленное окно отдела предоставления услуг № 2

Месторасположение: ул. Октября, д.10
Режим работы: пн-пт: 09:00 - 17:00
Телефон: (8142) 71-88-81

*Если гражданин уже зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации (http://www.gosuslugi.ru), повторную регистрацию проходить не нужно.

*Если гражданин был зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации, но забыл свой логин и пароль, - их можно восстановить в МФЦ при личном обращении.

Вся информация размещена на сайте Администрации в разделе «Актуальное – Запись в 1 классы в электронном виде» (http://portal.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/activity/youngs/education/school.htm).

Зачисление в 1 класс