Главная дорога

24 октября 2018 г.

19 октября состоялся конкурс для учащихся 4-х классов нашего округа "Главная дорога". Участники игры отвечали на вопросы "Турнира эрудитов", прокладывали безопасный маршрут от своей школы до определенной точки в городе, продемонстрировали отличные знания правил для пассажиров личного транспорта. Для родителей, принимавших участие в соревнованиях, был подготовлен тест по безопасности в автомобиле, с которым они отлично справились. Победителями игры стали учащиеся 4 класса МОУ «Ломоносовская гимназия». Команда 4б класса нашей школы (классный руководитель Светлана Александровна Долгирева) отлично справлялась со всеми заданиями и отстала от победителей всего лишь на 1 балл.   Поздравляем всех участников конкурса и желаем всем безопасной дороги!