"Энергетический дозор"

15 октября 2018 г.

В соответствии с Планом мероприятий МАУ ДПО ЦРО, направленных на выявление и поддержку одаренных детей и талантливой молодежи, городское методическое объединение учителей физики проводит Городскую акцию «Энергетический дозор».

Городская акция проводится среди обучающихся основной и старшей школы муниципальных общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа.

Акция проводится в два этапа. Подготовительный этап - с 8 по 10 октября, активный -  в течение недели в период с 11 по 19 октября.

В школе в рамках акции проводится конкурс рисунков, листовок-слоганов, инсталляций, посвященных Неделе энергосбережения.