Акция "Помогать легко!"

4 сентября 2018 г.

В рамках «Недели добра» в нашей школе проходит акция «Помогать легко!» по сбору вещей для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Мы просим принести вещи для пациентов психоневрологического интерната. У многих из них нет родственников, а диспансер испытывает материальные затруднения. Нуждающимся необходимы одежда, обувь, предметы первой необходимости, постельное белье, одеяла, пеномоющие средства.

При сборе вещей просим руководствоваться одним правилом – вещи должны быть чистыми, целыми, готовыми к использованию. Принять участие в акции «Помогать легко!» может каждый, кому небезразличны чужие проблемы и беды.

Вещи просим приносить

26 и 27сентября в 102 кабинет.

Спасибо всем, кто принял участие в акции!!!