Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

21 августа 2018 г.

29 августа в формате видеоконференции состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой.

Данное мероприятие является традиционной встречей с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать их мнение, узнать о наиболее волнующих вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.