3 июня 2018 г.

Одно из самых ярких мероприятий школы состоялось 23 мая 2018 года. Еще один выпуск покидает стены своего дома. Дома, в котором они росли и становились на крыло, дома в котором, на первый взгляд незаметно, происходило главное чудо - чудо роста и становления еще одного поколения выпускников школы №27.

Они ушли под аплодисменты родителей и учителей, своих друзей, они ушли, чтобы влиться в большую команду выпускников МОУ «Средняя школа №27». Они ушли под звон колокольчика, который всегда будет напоминать им о детстве, которое прошло в школе.

Желаем нашим выпускникам: «Счастливого пути! Ни пуха, ни пера на экзаменах!»

Последний звонок прозвенел и для учеников 4 классов. Депутат Галина Гореликова приняла участие в торжественной линейке, посвященной окончанию начальной школы.
Галина Гореликова поздравила ребят и пожелала новых знаний и побед.