Концерт-митинг

21 марта 2018 г.

18 марта в нашем городе состоялся митинг-концерт, посвящённый 4-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Отметить эту историческую дату пришли сотни петрозаводчан. Дух единства, настроение общей радости, чувство гордости за свою страну царили на площади Кирова в это морозный вечер.

Перед участниками митинга выступили  известные в городе и республике лица. Горожане смогли угоститься горячим морсом, гречневой кашей с мясом и выпечкой. Никого не оставило равнодушным выступление известного музыканта Стаса Костюшкина.
Кульминацией праздника стала  битва салютов. Миллионами разноцветных брызг разлетелись праздничные фейерверки по ночному небу Петрозаводска.  Всё это дало ощущение важности и значимости события.