19 марта 2018 г.

В воскресенье двери школы были открыты для учеников и их родителей.

Родители учеников 9,11 классов получили консультации по процедуре проведения ГИА.

Родители 3-х классов получили информацию по изучению курса ОРКСЭ в 4-м классе.

Ученики 7-х классов представили свои проекты, над которыми они работали на уроках физики под руководством Натальи Михайловны Тимковой в течение этого года.

Учитель истории Ирина Владимировна Ловчикова организовала выставку архивных документов по истории школы.