Засветись!!!

22 февраля 2018 г.

13 февраля прошла акция «Засветись! Стань заметней на дороге!» совместно с  инспекторами ГИБДД и представителями администрации города. Целью данной акции  является активизация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей, а также обеспечения детской безопасности на дорогах. Ученический совет школы совместно с инспектором ГИБДД  рассказывали пешеходам о причинах аварийности на дорогах,  раздавали памятки по БДД и светоотражающие наборы - фликеры.  Правильно подобранный световозвращающий элемент не испортит, а украсит наряд. И что самое главное – он действительно может спасти жизнь!