ПодГТОвишка

22 февраля 2018 г.

9 февраля 2018 г, в день открытия 23 Зимних Олимпийских игр, в спортивном зале Дворца творчества прошел спортивный праздник «ПодГТОвишка», в рамках всероссийского проекта по пропаганде здорового образа жизни и комплекса ГТО. Девизом праздника был слоган: «Каждый достоин. Каждый сможет».

Организаторы мероприятия - Дворец творчества, Российское движение школьников и молодежный центр «Смена».

Участниками стали команды 4 «В», 4 «Б», 3 «А» классов МОУ Средней школы №27», которые должны были пройти 10 станций, аналогичных видам испытаний комплекса ГТО, но в облегченном варианте. Все участники получили сертификаты и значки.