Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Конкурсы и проекты

2017-2018 уче6ный год

Поздравляем  

Вощинникову Анну, ученицу 8а класса, 

занявшую  II место по Республике Карелия,

в Российском конкурсе-игре «Зимние интеллектуальные игры» !

 

Поздравляем

Алексееву Нику, ученицу 6б класса, Кузнецову Анастасию, ученицу 4а класса,

занявших 1 место,

Макачева Матвея, ученика 3а класса, Егорова РусланаМороз Софью, учеников 7а класса, 

занявших 2 место,

на городском Фестивале исследовательских работ «Мои первые открытия»!

Благодарим Светлану Александровну Хвоину, учителя математики, 

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

Анну Геннадьевну ПримакЕлену Алексеевну Малышенко,

Анастасию Владимировну Макачеву, учителей начальных классов, 

за хорошую подготовку!
 

 

Поздравляем

Алексеева Александра, ученика 10б класса, занявшего 2 место,

Филипанову Марию,  ученицу 11б класса, занявшую 3 место

на межрегиональном Турнире по информатике «ОГЭ 10-11» 2 тур!

 Благодарим Наталью Геннадьевну Филькину, учителя информатики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Алексееву Элину,  ученицу 2б класса,

Стрельникова Константина, Мехедова Михаила, Васильева Илью, учеников 3б класса,

Елизарову Кристину,  ученицу 4б класса,

Мирошниченко Екатерину,  ученицу 6а класса, 

Мехеда Софью,  ученицу 8б класса, 

Тимохина Кирилла, ученика 10б класса,

победителей игры-конкурса «Русский медвежонок – 2017»!

Благодарим

Галину Федоровну Боярову, Светлану Сергеевну Матлахову,

Татьяну Александровну Тимохину, учителей начальных классов,

Наталью Игоревну Ивановскую, Юлию Владимировну Звержановскую,

Татьяну Борисовну Петрук, учителей русского языка и литературы, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Борщову Ангелину, Быкову Виолетту, учениц 5а класса,

Захарова Максима,  ученика7а класса, 

Крохину АннуЖуравлеву Амину, учениц 8а класса,  Кохановича Артема, ученика 11б класса,

победителей конкурса «Петрозаводск: вчера и сегодня»!
 
Благодарим Елену Анатольевну АнтроповуЛюдмилу Михайловну Балковскую

учителей иностранных языков, за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Алексееву НикуЯкушева Андрея, учеников 6б класса, занявших 1 место,

Криворучко Игоря, ученика 6б класса, занявшего 2 место

в Муниципальной дистанционной викторине школьников по английскому языку

«Рождество в англоязычных странах»!
 
Благодарим Викторию Юрьевну Гушеву, учителя английского языка, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Метелицу Никиту, ученика 10б класса, занявшего 1 место по Республике Карелия,

Щербакова Данила , ученика 10б класса, занявшего 3 место по Республике Карелия,

на On-line Чемпионате по устному счету "Арифмометр"!
 
Благодарим Валентину Николаевну Матюкову, учителя математики, за хорошую подготовку!

 

2016-2017 учебный год

Поздравляем!!!
 
Волостнову Владу, Астранину Александру , 
учениц 8б класса, 
занявших 3 место 
в викторине «Мультимания» среди участников 8-х классов!
 
Благодарим Филькину Н.Г., 
учителя информатики, за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
Егорова Руслана, ученика 6а класса, 
занявшего 1 место, 
на VI городских 
«Математических чтениях 
на иностранном языке, 
посвященным памяти 
Павла Оскаровича Коргана»!
 
Благодарим Телышеву С.Б., учителя математики и физики, 
Аникину А.А., Бушмакину Е.В., 
учителей английского языка, 
за хорошую подготовку!
 
Поздравляем!!!
Архипова Никиту, 
ученика 4а класса, 
лауреата Муниципальной исследовательской конференции младших школьников 
«Первые шаги в науку»!
 
Благодарим Примак А.Г., 
учителя начальных классов, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!

Команду 8б класса, занявшую I место,
Команды 5а, 5б, 7а, 7б, 9б классов,
занявших II место, 
в городской игре 
для обучающихся 
«Веселые математические старты» 
(математика и спорт)!

Благодарим Лазоренко Н.Ю., 
Матюкову В.Н., Полетыкину Е.В., Хвоину С.А., учителей математики, 
Белкину Е.Н., Кабышеву Н.А., 
учителей физической культуры, 
за хорошую подготовку!
 
Поздравляем!!!

Мирошниченко Екатерину, ученицу 5а класса,
Королева Никиту, 
ученика 6б класса,
победителей 
регионального этапа
Международного игрового конкурса «BRITISH BULLDOG»!

Благодарим Аникину А.А., 
Боброву К.Н., учителей английского языка, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!

Алексеева Александра, ученика 9б класса,
занявшего II место 
среди школьников 
в номинации «Олимпиадники» на открытом чемпионате ПетрГУ 
по спортивному программированию 
(зимне-весенний этап»!

Благодарим Филькину Н.Г., учителя информатики, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!

Романенко Милану, 
ученицу 7а класса, 
Егорова Руслана, 
ученика 6а класса,
призеров 1 тура, 
Якушеву Полину, 
ученицу 11а класса, 
победителя 2 тура,
городского конкурса-викторины «Простое и сложное»!

Благодарим Аникину А.А., Лебедеву И.В., учителей английского языка, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
 

Мирошниченко Екатерину , 
ученицу 5а класса, 
Вощинникову Анну, 
ученицу 7а класса,
Ванюшкина Валентина, Мельникова Илью, 
Каминную Екатерину,
учеников 8б класса, 
с высокими результатами в Российском конкурсе-игре «Зимние интеллектуальные игры»!

Поздравляем!!!
Егорова Руслана,
ученика 6а класса, 
занявшего 1 место,
Марти Софи-Леа, 
ученицу 8а класса,
занявшую 2 место, 
на городском конкурсе-викторине 
по французскому языку 
«Простое и сложное» !
 
Благодарим Борисову Л.М., Самойлову О.Н., 
учителей французского языка, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!! 

Акимову Марию,ученицу 7а класса, победителя  окружного Державинского диктанта (Всероссийского экономического диктанта)!

Егорова Руслана, ученика 7а класса, призера окружного Державинского диктанта (Всероссийского экономического диктанта)! 

Благодарим Звержановскую Ю.В., учителя русского языка и литературы, за хорошую подготовку!