Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Конкурсы и проекты

2018-2019 учебный год

Поздравляем

Болотину АлександруВасиневу Валерию, учениц класса, 

Маркову Полину, Рублева Арсения, учеников класса,

победителей городского конкурса "Театральная математическая весна» 

в номинации «Все можно измерить»!

Благодарим

Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем
 

Алферову АнгелинуБычкова Александра, Жигар Дарью, Кокатеву Дарью,

Косенко Альбину, Лежееву АлександруНемчинову Лизавету, Хамула Константина

Хауринен Романа, Черных Артема, учеников класса,

победителей городского конкурса «Театральная математическая весна» 

в номинации «Сказочная математика»!

Благодарим

Татьяну АлександровнуТимохину, учителя начальных классов,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Германову Дарью, ученицу 10б класса,

занявшую 2 место  на городском конкурсе «Мой первый сайт» 

в номинации «Хобби и увлечение»!

Благодарим Александра Геннадьевича Типикина, учителя информатики,

 за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Вьюн Анну, Яшину Варвару, Черникова Михаила,

Одинокова Арсения, Колесникова Михаила,  учеников класса, 

Седову Тамару, ученицу класса, 

занявших 1 место в общем зачете, Международного игрового конкурса «Золотое руно»!

Благодарим

Наталью Александровну Сухареву, учителя начальных классов,

Аллу Анатольевну Аникину, учителя английского языка, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Здоровеннова Алексея, ученика класса, занявшего 1 место,

на городской конференции 

юных исследователей «САМ-ПО» (САМостоятельный Поиск)!

Благодарим

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии, за хорошую подготовку!


Поздравляем

Чунихину Полину, ученицу класса, занявшую 2 место,

на муниципальной дистанционной олимпиаде для школьников 3-4 классов

по английскому языку «Весенний марафон»!

Благодарим

Екатерину Васильевну Бушмакину, учителя английского языка,  за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Алексеева Александра,  ученика 11б класса, занявшего  I место,

Никулина Андрея,  ученика 11б класса, занявшего  III место,  

во  II республиканском турнире по теоретической информатике  «БИТ»!

Благодарим

Наталью Геннадьевну Филькину, Александра Геннадьевича Типикина,

учителей информатики, за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Антропова Максима, Мирошниченко Екатерину,  учеников 7а класса, 

Стюфа Вячеслава, ученика 7б класса,

Уппита Егора, Лебедева Елисея, учеников 7г класса, занявших 1 место 

в Городской игре для 7-классников «Четыре стихии»!

Благодарим

Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Здоровеннова Алексея, ученика 6а класса, занявшего 1 место

Мороз Софью, Егорова Руслана, учеников 8а класса, занявших 2 место,

на Муниципальной учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»!

Благодарим

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии, 

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса, занявшую 3 место по Республике Карелия,

Егорова Руслана, ученика  класса, занявшего 3 место по г. Петрозаводску, 

в Международном игровом конкурсе «British Buldog»!

Благодарим

Аллу Анатольевну АникинуЕвгению Сергеевну Прокопьеву, учителей английского языка,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Каращук Василису, ученицу  класса, победителя,

Микулича ДанилаКудрина Григория, учеников 10а класса, призеров

Городской дистанционной олимпиады по истории «Крым: страницы истории»!

Благодарим

Юлию Николаевну ЗеленскуюСветлану Геннадьевну Яцковец,

учителей истории и обществознания, за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

 Юлашеву Кристину,  ученицу 4а класса, победителя

Михайлову Карину,  ученицу 3г класса,  получившую приз зрительских симпатий,  

Муниципальной исследовательской конференции младших школьников «Первые шаги в науку»!
 
Благодарим 

Елену Алексеевну Малышенко, Марину Вадимовну Трифонову ,

учителей начальных классов,  

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Надежду Анатольевну Яковлеву, учителя начальных классов,

лаурета 2 степени городского конкурса "Педагог года - 2019" в номинации "Учитель года",

победителя конкурса педагогическое Эссе-2019

Желаем успеха на Республиканском конкурсе "Педагог года - 2019"!!!

Поздравляем

Гравченкову Алину, Крохину Анну, Мехеда Софью, Зименкову Ольгу, Щипцову Анну, 

учениц 9б класса,

ставших победителями 

в номинации «Инженерная смекалка»

Городской метапредметной игры «Старый новый год в стиле техно»!

Благодарим

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики,  за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Полевую Дарину, ученицу 8а класса, занявшую 2 место 

в номинации «Коллаж 8-9 классы»,

Захарова Никиту, ученика 10а класса, занявшего 2 место

в номинации «Компьютерный рисунок (растровая и векторная графики) 10-11 классы»,

городского конкурса для обучающихся «Новогодняя компьютерная открытка»!

Благодарим

Наталью Юрьевну Криволапову, учителя информатики, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Стрельникова Константина, Кузьмину Маргариту, учеников 4б класса,

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса, 

Мехеда Софью, ученицу  класса,

Тимохина Кирилла, ученика 11б класса,

 республиканских победителей Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок – 2018»!

Благодарим

Галину Фёдоровну Боярову, учителя начальных классов, 

Наталью Игоревну Ивановскую, Ирину Анатольевну Маляревич,

Юлию Владимировну Звержановскую, учителей русского языка и литературы, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Алексеева Александра, ученика 11б класса,

дипломанта I степени открытой олимпиады школьников 

по программированию «Когнитивные технологии»!
 

Поздравляем

Харитонова Марка, ученика  класса, 

Черноусову Эмилию, Юлашеву Кристину, учениц  класса, 

Уппита Егора, Лебедева Елисея, учеников  класса, Радионову Светлану, ученицу  класса,

занявших 1 место,

Матросова Леонида, Уппит Алесю, учеников  класса, 

Зеленскую Маргариту, ученицу  класса, Ростунову Варвару, ученицу  класса,

Макарова Данила, ученика  класса, Здоровеннова Алексея, ученика  класса, 

Алексееву Нику, ученицу  класса, Егорова Руслана, Мороз Софью, учеников  класса,

занявших 2 место,

Борисова Юрия, ученика 1д класса, Розганова Дениса, ученика  класса, 

Жирину Екатерину, ученицу 5в класса,

Полевую Дарину, ученицу  класса, Яцковец Татьяну, ученицу  класса, 

занявших 3 место,

на городском фестивале исследовательских проектов «Мои первые открытия»!

Благодарим

 Олесю Викторовну Воробьеву, Ларису Игоревну Горшкову, Ксению Алексеевну Краснову,

Елену Алексеевну Малышенко, Светлану Сергеевну Матлахову ,

Любовь Владимировну Пекурину, Надежду Анатольевну Яковлеву,

учителей начальных классов, 

Екатерину Никифоровну Белкину, учителя физической культуры,

Евгению Владимировну Евстигнееву, учителя биологии и химии,

Ульяну Алексеевну Милютину, Светлану Геннадьевну Яцковец,

учителей истории и обществознания, 

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики, 

Светлану Александровну Хвоину, учителя математики, за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Кирку АнтонаМакарова Андрея, учеников  класса,

занявших 1 место,

Мехеда СофьюХарину АннуЦерлюк Александру, учениц 9б класса,

занявших 2 место,

на Городском фестивале видеоопытов по физике «Вот это да-а-а!»,

Кузьменко Ангелину, ученицу  класса, занявшую 2 место

Гасову Елизавету, ученицу  класса, занявшую 3 место, 

на Городском заочном конкурсе школьных рефератов по физике,

Миронова Артемия, ученика 7г класса, занявшего 3 место,

в Городском конкурсе учебных электронных презентаций по физике,

команду 7б класса, занявшую 2 место 

в Городской акции «Энергетический дозор»!
 
Благодарим

Наталью Михайловну ТимковуСветлану Борисовну Телышеву, учителей физики,

за хорошую подготовку!