Углубленное и профильное изучение предметов

С 1986 года наша школа специализируется на углубленном изучении отдельных предметов. Гибкая схема расписания уроков, учет индивидуальных образовательных запросов обучающихся, мультипредметная система элективных курсов и спецкурсов позволяют ребятам углубленно или на профильном уровне изучать:

• математику (с 8 класса)
  • биологию (10 - 11 класс)
  • историю (10 - 11 класс)
  • обществознание (10 - 11 класс)
  • русский язык (10 - 11 класс)
  • физику (10 - 11 класс)
  • химию (10 - 11 класс).

Широкий спектр предлагаемых профилей позволяет старшеклассникам реализовать свои индивидуальные образовательные потребности  и повысить свою  конкурентноспособность при поступлении в высшие учебные заведения г. Петрозаводска и в престижные вузы городов Санкт-Петербург и Москва.