Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Предметные олимпиады

Поздравляем Кутафину Дарину, ученицу 5б класса,победителя,

Геврасева Влада, Годоеву Соню,  учеников 5а класса, 

Капитонову ВероникуРатникова Артема, Черняеву Еву, учеников 5в класса, призеров

третьей муниципальной дистанционной компетентностно-ориентированной олимпиады школьников 

по обществознанию !

Благодарим Ирину Владимировну Ловчикову, учителя истории и обществознания, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Щипцову Анну, ученицу 8б класса, победителя,

Пушкарева Станислава, ученика 8б класса, призера

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
 
Благодарим Екатерину Никифоровну Белкину, учителя физической культуры, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Маллина Дениса,  ученика 9б класса, победителя

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!
 
Благодарим Свтелану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Родионова Дмитрия,  ученика 11б класса, победителя,

Акимову Марию, ученицу 7а класса, призера,

Вощинникову Анну, ученицу 8а класса, Федурову Марию, ученицу 8в класса,

Кирьянову Кристину, ученицу 9а класса, Барсукова Максима, ученика 9б класса, 

Ехичеву Ксению, ученицу 10б класса, призеров,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Благодарим Евгению Владимировну Акимову, Елену Аркадьевну Мирскую,

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителей биологии,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Вощинникову Анну, ученицу 8а класса, победителя,

Лозан Ирину,  Каминную Екатерину, учениц 9б класса, Монахову Анну, ученицу 9а класса,

призеров,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!
 
Благодарим Татьяну Степановну ЮринуОльгу Николаевну Рыбкину,

учителей русского языка и литературы,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Тинуса Глеба, ученика 8а класса, Марти Софи-Леа, ученицу 9а класса, победителей,

Егорова Руслана, ученика 7а класса, Денисову Наталью, ученицу 9а класса, призеров,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

 Благодарим Любовь Михайловну Борисову, Кристину Дмитриевну Стеценко,

Людмилу Михайловну Балковскую, учителей французского языка,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Сухова Василия, ученика 10б класса, победителя

Беляева Сергея, ученика 11б класса, призера,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Благодарим Виктора Фёдоровича Грищенко, преподавателя ОБЖ,  за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Коршунова Вячеслава, ученика 7а класса, Маллина Дениса , ученика 9б класса, победителей 

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!
 
Благодарим Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Федорова Константина, ученика 9б класса и Алексеева Александра, ученика 10б класса, 

призеров  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Благодарим Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Алексеева Александра, ученика 10б класса, победителя  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Благодарим Наталью Геннадьевну Филькину, учителя информатики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем  Германову Дарью, ученицу 9б класса, призера  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
 
Благодарим Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Егорова Руслана, ученика 7а класса, победителя

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике!

Благодарим Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Королева Никиту, ученика 7б класса, призера

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии!
 
Благодарим Евгению Владимировну Акимову, учителя биологии и химии,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Алексеева Александра, ученика 10б класса,

занявшего 1 место  на Командном чемпионате школьников Республики Карелия

по программированию!