Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Конференции

2017 - 2018 учебный год

Поздравляем

Рассолову Киру, ученицу 10а класса, занявшую II место

на муниципальной учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»!

Благодарим Анастасию Ивановну Лоймоеву, учителя истории и обществознания, 

за хорошую подготовку! 

 

Поздравляем

Гасову Елизавету, ученицу 7б класса, занявшую I место,

на XXIII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся

«Будущее Карелии»!

Благодарим Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики, 

за хорошую подготовку!

 
Поздравляем

Полевую Дарину, ученицу 7а класса, занявшую II место,

на XXIII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся

«Будущее Карелии»!

Благодарим Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики, 

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Софронова Александра, ученика 10б класса, занявшего I место,

на XXIII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся

«Будущее Карелии»!

Благодарим Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем
 
Команду 8б класса: Дикун ЮлиюГравченкову АлинуЩипцову Анну, Богатырева Павла,

Сергина ДаниилаКуприянову АлександруЗименкову ОльгуАлексееву Илану,

 занявших 1 место,

Команду 6б класса: Алексееву НикуГущину Алину, Криворучко ИгоряОятина Дмитрия,

Смирнова АртемияФилатова Александра,

занявших  II место,

на  городской игре для обучающихся 5-9 классов «Веселые математические старты»!
 
Благодарим Елену Валерьевну Полетыкину, Светлану Александровну Хвоину,  

учителей математики,

Ирину Владимировну ЛовчиковуАнастасию Дмитриевну Румянцеву

классных руководителей,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем  

Кузнецову Анастасию, ученицу 4а класса, занявшую 1 место,

на  городском Фестивале учебно-исследовательских работ младших школьников

«Мои первые открытия» («Эврикоша»)!

Благодарим Анну Геннадьевну Примак, учителя начальных классов, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Харитонова Марка, ученика 2б класса, победителя,

Кузнецову АнастасиюЯнковскую Ульяну,  учениц 4а класса, 

Юлашеву Кристину, ученицу 3а класса, лауреатов,

Фролову Алесю,  ученицу 2б класса, завоевавшую приз зрительских симпатий,

на  городской конференции проектных и исследовательских работ младших школьников 

«Первые шаги в науку»!

Благодарим Арину Анатольевну КузнецовуЕлену Алексеевну Малышенко,

Светлану Сергеевну МатлаховуАнну Геннадьевну Примак, учителей начальных классов,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Алексеева Александра, Софронова Александра, учеников 10б класса,

занявших 1 место,

Рассолову Киру,  ученицу 10б класса,  Йовдий ТатьянуЛазареву Дарью,  учениц 10а класса,

занявших 2 место

на  XXIII городской научно- (учебно-) исследовательской конференции юных исследователей 

«Будущее Петрозаводска»!
 
Благодарим

Любовь Михайловну Борисову, учителя французского языка, 

Анастасию Ивановну Лоймоеву, учителя истории и обществознания,  

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики,

Наталью Геннадьевну Филькину, учителя информатики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Гасову Елизавету, ученицу 7б класса, занявшую 1 место,

Яцковец Татьяну,  ученицу 7б класса, Гудкова Егора,  ученика 7в класса, 

Сергина Даниила , ученика 8б класса, занявших 2 место,

Егорова РусланаМороз Софью, учеников 7а класса, занявших 3 место,

на городской конференции «Шаг в будущее Петрозаводска. Юниоры"!
 
Благодарим Татьяну Владимировну Кривченок, учителя русского языка и литературы,

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики,

Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем Егорова Руслана и Мороз Софью, учеников 7а класса,

занявших 1 место, на  XVI городской учебно-исследовательской конференции

«Ломоносовские чтения»!
 
Благодарим Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

за хорошую подготовку!

 

2016 - 2017 учебный год

Поздравляем!!!
Здоровеннова Алексея, ученика 4а класса, 
награжденного специальным дипломом 
VIII городского Фестиваля 
учебно-исследовательских работ младших школьников "Мои первые открытия" 
("Эврикоша-2017") !
 
Благодарим Примак А.Г., учителя начальных классов, за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
Сергина Даниила, ученика 7б класса, 
Барсукова Максима,
Ванюшкина Семена, 
учеников 8б класса, 
Рассолову Киру, ученицу 9в класса, Топоркову Анастасию, 
Горяную Кристину, учениц 10а класса,
исследовательские работы которых 
были признаны «лучшими» 
на окружном Фестивале исследовательских работ 
«Мои первые открытия»!
 
Благодарим Тимкову Н.М., учителя физики, Бушмакину Е.В., учителя английского языка, Ятченко А.А., учителя физической культуры, Матюкову В.Н., учителя математики, за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
Алексееву Нику, 
Беликова Дмитрия, 
учеников 5б класса, 
занявших 1 место,
Сулимову Веронику, 
ученицу 6в класса, 
занявшую 3 место 
на городской научно- (учебно-) исследовательской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» (юниоры)!
 
Благодарим Петрук Т.Б., Кривченок Т.В., 
учителей русского языка и литературы, за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
Сергина Даниила, ученика 7б класса, 
занявшего 2 место на секции «Физика», 
Софронова Александра, 
ученика 9б класса, занявшего 1 место 
на научно-инженерной выставке «Сампо»,
Ключанцева Даниила, 
ученика 9б класса, занявшего 1 место 
на заочном конкурсе учебных презентаций 
Научно-практической конференции «Физика жизни»!
 
Благодарим Тимкову Н.М., 
учителя физики, 
за хорошую подготовку!

Поздравляем!!!
Алексеева Александра, 
Щербакова Данила, 
Софронова Александра, учеников 9б класса, занявших 1 место,
Соколову Ярославу, 
Бурьянову Ксению, учениц 8в класса,
Данчук Екатерину, ученицу 11б класса, 
занявших 3 место, на XV городской учебно-исследовательской конференции «Ломоносовские чтения»!
 
Благодарим Филькину Н.Г., учителя информатики, 
Якушеву Л.А., учителя русского языка и литературы, 
Хаанпея А.М., учителя истории и обществознания за хорошую подготовку!