Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Олимпиады

2018- 2019 учебный год

Поздравляем

Михайлову Елену,  ученицу 8б класса,

Краско Карину, ученицу 10а класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Благодарим

Наталью Анатольевну Кабышеву, учителя физической культуры, 

за хорошую подготовку!



Поздравляем

Северикова Ивана,  ученика  класса, победителя,

Гасову Елизавету, ученицу  класса, призера  муниципального этапа 

всероссийской олимпиады школьников по химии!

Благодарим

Раису Васильевну Терентьеву, учителя химии, 

за хорошую подготовку!
 

 

Поздравляем

Алексеева Александра, ученика 11б класса, победителя,

Романова Илью, ученика 11б класса, призера,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Благодарим

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики, 

за хорошую подготовку!
 

 

Поздравляем

Северикова Ивана, ученика 8б класса, победителя,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)!

Благодарим

Юлию Юрьевну Снисаренко, учителя изобразительного искусства, 

за хорошую подготовку!

 

 

Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса, победителя,
 

Болатчиева Тимура, ученика  класса, Лозан Ирину, ученицу 10а класса,

призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!

Благодарим

Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Федорова Константина, ученика 10б класса, 

призера  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Благодарим

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Сухова Василия, ученика 11б класса, 

Скшинецкую Павлину, ученицу 10б класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Благодарим 

Виктора Федоровича Грищенко, преподавателя ОБЖ, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса, 

Гасову Елизавету, ученицу 8б класса, победителей,

Маллина Дениса, ученика 10б класса, призера  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!

Благодарим

Ольгу Андреевну СахаровуЛюдмилу Васильевну Трофимову,

учителей географии, за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Андреева Ивана, ученика  класса, 

Романенко Милану, ученицу  класса, призеров  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Благодарим

Светлану Геннадьевну ЯцковецЮлию Николаевну Зеленскую,

учителей истории и обществознания, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Северикова Ивана, ученика  класса, победителя,

Егорова Руслана, ученика 8а класса,

Мирошниченко Екатерину,ученицу  класса, призеров  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Благодарим

Викторию Юрьевну ГушевуАллу Анатольевну АникинуЕвгению Сергеевну Прокопьеву

учителей английского языка, 

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу 7а класса,

Гасову ЕлизаветуНахатакян Милену, учениц 8б класса,

Акимову Марию, ученицу 8а класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Благодарим

Наталью Игоревну Ивановскую, Юлию Владимировну Звержановскую,

учителей русского языка и литературы, за хорошую подготовку!

Поздравляем 

Вощинникову Анну, ученицу 9а класса,

Серову АринуКошелеву ЕкатеринуКирьянову Кристину, учениц 10б класса,

Трошину ВикториюЕхичеву Ксению, учениц 11б класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Благодарим Анастасию Дмитриевну Румянцеву, Елену Аркадьевну Мирскую,

учителей биологии, за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Алексеева Александра, ученика 11б класса, победителя,

Дмитриева Владислава, ученика 8б класса,

Метелицу Никиту, Елисеева Ивана, учеников 11б класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Благодарим

Ольгу Владимировну Туваеву, Наталью Геннадьевну Филькину

учителей информатики, за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу 7а класса

Тинуса Глеба, ученика 9а класса, победителей,

Егорова Руслана, ученика 8а класса,

Монахову Анну, ученицу 10б класса,

Немерич Иляну, ученицу 9а класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Благодарим

Людмилу Михайловну Балковскую, Кристину Дмитриевну Стеценко,

Любовь Михайловну Борисову,учителей французского языка,

за хорошую подготовку!