Углубленное и профильное изучение предметов

С 1986 года наша школа специализируется на углубленном изучении отдельных предметов. Гибкая схема расписания уроков, учет индивидуальных образовательных запросов обучающихся, мультипредметная система элективных курсов и спецкурсов позволяют ребятам углубленно или на профильном уровне изучать:

Широкий спектр предлагаемых профилей позволяет старшеклассникам реализовать свои индивидуальные образовательные потребности  и повысить свою  конкурентноспособность при поступлении в высшие учебные заведения г. Петрозаводска и в престижные вузы городов Санкт-Петербург и Москва.