1 декабря 2016 г.
Педсовет учителей
1 декабря состоялся педсовет на тему «Патриотическое и гражданское воспитание в условиях модернизации образования»
28 ноября 2016 г.
Всероссийский тест по истории Отечества
26 ноября в 85 регионах страны проходил Всероссийский тест по истории Отечества. Одной из площадок г. Петрозаводска стала наша МОУ "Средняя школа №27".
25 ноября 2016 г.
Информация для родителей
Уважаемые родители! Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Просим принять участие в голосовании до 2 декабря!
22 ноября 2016 г.
Прием будущих первоклассников
Льготные категории граждан
21 ноября 2016 г.