23 апреля 2016 г.
Подведены итоги исследовательской деятельности за апрель
В апреле наши ребята стали участниками городских и республиканских конференций. Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов и новых побед!
22 апреля 2016 г.
Мой друг - велосипед!
22 апреля состоялся окружной этап конкурса "Мой друг - велосипед", в котором приняли участие ученики 7-х классов ПОО «Зарека».
20 апреля 2016 г.
Профилактика негативных явлений
Весь апрель в нашей школе проводятся беседы по профилактике негативных явлений с участием инспектора ИДН и представителей Госнаркоконтроля.
19 апреля 2016 г.
Собрание родителей будущих первоклассников
Уважаемые родители! Собрание родителей будущих первоклассников состоится 27 апреля 2016 г. в 19.00 в актовом зале. Явка всех обязательна!
16 апреля 2016 г.
Поздравляем победителей и призеров  II городской научно-практической конференции "Эхо войны"
15-16 апреля учителя и ученики нашей школы приняли участие во II городской научно-практической конференции "Эхо войны", приуроченной годовщине присвоения Петрозаводску звания "Город воинской славы"
15 апреля 2016 г.
Сегодня во Дворце творчества детей и юношества подвели итоги конференции "Шанс и успех".
15 апреля 2016 г.
Подведены итоги республиканского конкурса исследовательских и творческих работ "Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена"
Ученик 7А класса стал победителем республиканского конкурса исследовательских и творческих работ "Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена"
Визит французской делегации