Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Школьная конференция юных исследователей

13 декабря 2016 г.

Итоги работы секции

Юниор - 2

 

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Юлашева Кристина

Малышенко Е.А.

I

Мойсеенко Дмитрий

Пекурина Л.В.

I I

Амбросиева Полина

Малышенко Е.А.

I I I

Белковский Кирилл

Федотова Н.А.

 

Итоги работы секции

«Юниор - 1»

 

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Здоровеннов Алексей

Примак А.Г.

I I

Вострецов Тимофей

Макачева А.В.

I I I

Мякинен Виктория

Макачева А.В.

 

Итоги работы филолого-эстетической секции

 

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Алексеева Ника

Беликов Дмитрий

Петрук Т.Б.

I I

Сулимова Вероника

Кривченок Т.В.

 

Итоги работы спортивной секции

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Мехеда Софья

Куприянова Александра

Белкина Е.Н.

I I

Сухов Василий

Грищенко В.Ф.

I I I

Топоркова Анастасия

Горяная Кристина

10а

Ятченко А.А.

 

Итоги работы секции

точных наук

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Алексеев Александр

Филькина Н.Г.

I

Тимохин Кирилл

Елисеев Иван

Матюкова В.Н.

I I

Сергин Даниил

Тимкова Н.М.

I I I

Барсуков Максим

Ванюшкин Семен

Матюкова В.Н.

I I I

Германова Дарья

Волостнова Влада

Матюкова В.Н.

 

Итоги работы социальных наук

 

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Радионова Светлана

Яцковец С.Г.

I I

Махрова Юлия

Яцковец С.Г.

 

Итоги работы

секции естественных наук

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Скшинецкая Павлина

Разуваева Ю.С.

I I

Ли Екатерина

Румянцева А.Д.

I I I

Прохорова Виктория

Терентьева Р.В.

 

Итоги работы

секции иностранных языков

 

Место

ФИО участника

Класс

Научный руководитель

I

Якушева Полина

11а

Лебедева И.В.

I I

Кирьянова Кристина

Борисова Л.М.

I I I

Криворучко Игорь

Гущина Анна

Гушева В.Ю.