«На пути к великому открытию»

6 февраля 2024 г.

31 января на базе МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова» состоялся Второй открытый фестиваль исследовательских работ «На пути к великому открытию».

Мероприятие проводится в соответствии с Планом мероприятий Муниципального автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования», направленных на выявление и поддержку одаренных детей и талантливой молодежи. Участниками Фестиваля стали 46 обучающихся из 13 образовательных учреждений ПГО.
В фестивале приняли участие обучающиеся 2б класса нашей школы (классный руководитель Е.А.Малышенко). Анастасия Панова награждена дипломом за 1 место, Арсений Васильев занял 3 место, Полина Молокова - участница фестиваля.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки участников и актуальность работ.