Турнир юных эрудитов

5 января 2024 г.

2 декабря 2023 года в соответствии с Планом мероприятий МАУ ДПО ЦРО, направленных на выявление и поддержку одаренных детей и талантливой молодежи,  МОУ «Ломоносовская гимназия» был организована и проведен  V Городской  Ломоносовский турнир юных эрудитов  для учащихся 3-4 классов. Мероприятие проводится в целях   выявления и развития у младших школьников  интеллектуальных способностей и интереса к знаниям, создание условий для поддержки одаренных детей. В турнире  приняли участие 229 обучающихся из 27 муниципальных образовательных организаций  Петрозаводского городского округа. Подведены итоги турнира, определены призеры и победители. Поздравляем наших призеров и победителей, их педагогов и родителей:

Лоскутов Дмитрий, 4б класс (учитель Яковленко Л.И.), Самохвал Егор, 4а класс (учитель Назаренко С.А.), Морозов Арсений, 3б класс (учитель Макачева А.В.) – призеры по математике.

Орава Нелли, 4в класс (учитель Ильина Л.Ю.) – призер по русскому языку.

Кобелев Егор, 4а класс  (учитель Назаренко С.А.)– победитель по окружающему миру.

Кузьмина Дарья, 4б класс (учитель Яковленко Л.И.)  - призер по окружающему миру.

Желаем дальнейших побед!