Социологический диктант

14 ноября 2023 г.

В соответствии с письмом Министерства образования и спорта Республики Карелия информируем о проведении 14 ноября 2023 г. в рамках реализации просветительской работы среди молодежи Всероссийского социологического диктанта (далее – Социологический диктант).

Социологический диктант – это просветительская онлайн-акция и уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени. К диктанту могут подключиться все желающие, проверить свои знания и получить сертификат с итоговыми баллами.

Организатором Диктанта является Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Принять участие можно на сайте: dict.wciom.ru