Поздравляем!

24 октября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Технологии: Мешкову Амелию 5в класс (Победитель), Найманову Самиру 5б класс (Призёр), Лукашову Ксению 5б класс (Призёр), Рустамову Арину 6г класс (Призёр), Сидоркину Викторию 6г класс (Призёр), Романову Анастасию 5а класс (Призёр), Фалину Софию 8а класс (Победитель), Белязюн Елизавету 8а класс (Призёр), Абуазаб Раяну 7б класс ( Призёр), Карпову Дарью 7в класс (Призёр), Чуб Дарью 7б класс (Призёр), Климову Варвару 7в класс (Призёр), Зуеву Диану 7б класс (Призёр), Коробицину Яну 7в класс (Призёр)! Благодарим Сахарову Ольгу Андреевну, учителя технологии, за высокий уровень подготовки учащихся!