Поздравляем!

17 октября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Литературе: Найманову Самиру 5б класс (победитель), Богданова Еву 5г класс (призёр), Кузнецова Артема 5б класс (призёр), Белогривцева Максима 6в класс (победитель), Бакулину Юлию 6а класс (призёр), Кириллова Никиту 6в класс (призёр), Мононен Дарью 6г класс (призёр), Дорофееву Ксению 7в класс (победитель), Федькову Анастасию 7в класс (призёр), Виноградову Анастасию 7б класс (призёр), Медведеву Анастасию 7а класс (призёр), Попову Софью 8а класс (победитель), Цесарева Романа 8г класс (призёр), Завьялова Дмитрия 8а класс (призёр), Каткину Полину 9а класс (победитель), Сергину Ксению 9а класс (призер), Кононову Киру 9г класс (призёр)! Благодарим Маляревич Ирину Анатольевну, Леоненко Александру Андреевну, Пахомову Ирину Леонидовну, Ивлеву Ларису Алексеевну, Мяки Марину Алексеевну, учителей литературы, за высокий уровень подготовки учащихся!