Зачисление в 10 класс

23 июня 2023 г.

Зачисление в 10 профильные классы состоится 27 июня 2023 года (кабинет 220):

в 10:00 - социально-экономический профиль. Профильные предметы: математика, обществознание. Элективные курсы: право, русский язык, экономика. Элективные курсы по выбору: английский язык или история.

В 11:00 - естественнонаучный профиль. Профильные предметы: биология, математика, химия. Элективные курсы: биология, химия.

В 11:30 - информационно-технологический профиль. Профильные предметы: информатика, математика. Элективные курсы: информатика, математика, физика.

Зачисление проводится на остновании аттестата об основном общем образовании, заявления родителей (законных представителей) и заявлении обучающегося о выборе профиля обучения (заполняется в школе).