Будьучителем.рф

13 июня 2023 г.

На основании письма Министерства образования и спорта Республики Карелия, в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. №399-р, (пункт 2 раздела 3; далее - ГПН) сообщаем, что одним из мероприятий в рамках проведения ГПН является запуск в работу информационного ресурса Будьучителем.рф, содержащего сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Ресурс запущен АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России.