"ЭкоМода 2023"

13 марта 2023 г.

10 марта в стенах школы № 27 состоялся необычный экологический конкурс «ЭкоМода 2023», где участники из школ города демонстрировали костюмы из вторсырья.

Данный конкурс помогает учащимся не только приобщиться к природоохранной, но и творческой деятельности.

Конкурс проходил в формате показа мод, участникам нужно было продефилировать по сцене под музыкальную композицию.

По итогам мероприятия первое место одержала учащаяся 4 «В» класса 12 школы г.Петрозаводска Диана Мокрецова, второе место получила ученица 3 «А» класса 38 школы Ульяна Говорушко, третье – Раяна Абуазаб, ученица 6 «Б» класса школы № 27.

Благодарим всех участников мероприятия за оказанное внимание и подготовку конкурсных костюмов, а так же организаторов конкурса: Ольгу Андреевну Сахарову и Евгению Владимировну Евстигнееву. За компетентное оценивание работ участников благодарим жюри: Александру Викторовну Хребтову, Марину Алексеевну Мяки и Анастасию Ковалеву.  Надеемся на встречу в будущем учебном году.