«Дружная Россия - Родина моя»

19 февраля 2023 г.

15 -17 февраля 2023 года в МОУ «Средняя Школа 8 имени Н. Г. Варламова» состоялся республиканский фестиваль патриотической песни. Нашу школу представлял хор класса (классный руководитель Любовь Владимировна Пекурина) и ученица класса Виктория Ступак (классный руководитель Елена Алексеевна Малышенко). Хор исполнил песню « Мой дедушка герой», а Вика - «Сердце земли моей» (сл. Э. Мельник, муз. К. Брейтбург, педагог по вокалу Мирон Владимирович Скрябин). Дети очень довольны участием, получили невероятные эмоции, испытывая чувство гордости за нашу страну. Виктория награждена дипломом победителя 1 степени и выступила на гала-концерте в большом зале администрации Петрозаводского городского округа.