Поздравляем!

11 февраля 2023 г.

9 февраля состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVIII городской конференции юных исследователей "Будущее Петрозаводска". В этом году участниками конференции стали 198 обучающихся 8-11 классов из 28 образовательных организаций Петрозаводского городского округа, Школы Искусств, Петрозаводского президентского кадетского училища и Карельского кадетского корпуса имени А. Невского. Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ конференции: Мирошниченко Екатерину 11б класс (Победитель, секция "Математика"), Филатову Алину 8б класс (Призер, секция "Английский язык"), Гедзюк Арину 8г класс (Призер, секция "Русский язык"), Кутафину Дарину 10а класс (Призер, секция "Экология. Человек и его здоровье"). Благодарим за высокий уровень подготовки учащихся Хвоину Светлану Александровну, учителя математики, Шукалович Ольгу Леонидовну, учителя английского языка, Маляревич Ирину Анатольевну, учителя русского языка и литературы, Румянцеву Анастасию Дмитриевну, учителя биологии!