"Тропами войны"

29 апреля 2021 г.

27 апреля прошла окружная историческая игра "Тропами войны". На игру зарегистрировалось 5 команд ОО ПОО "Зарека". Участники успешно по карте определили памятные места нашего района, показали знание истории Великой Отечественной войны. По итогам игры: 1 место - "Наследники Победы" (руководитель Виктория Юрьевна Гушева), 2 место - команда "Дружба" (руководитель Юлия Владимировна Портанская), 3 место - команды "Звезда" (руководитель Наталья Анатольевна Кабышева) и "Патриоты" (руководитель Нина Сергеевна Леднева). Благодарим участников и их руководителей за участие и отличные результаты!