Студенческая биржа

7 апреля 2021 г.

Информация для выпускников!

Студенческая биржа труда Республики Карелия предлагает учащейся молодежи и выпускникам помощь в трудоустройстве на временные и постоянные рабочие места. Кроме того, у специалиста Студенческой биржи вы можете получить информацию о планируемых к проведению мероприятиях (ярмарки вакансий, встречи с работодателями и др.), проконсультироваться о возможности получения дополнительного профессионального образования, решить вопрос составления грамотного резюме и планирования карьеры.

Контактные данные: телефон 8 953 547 63 30, сообщения группы ВКонтакте -  https://vk.com/mbirzha, электронная почта -  mbirzha@inbox.ru