Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Наши достижения!!!

30 января 2019 г.

Поздравляем

Гравченкову Алину, Крохину Анну, Мехеда Софью, Зименкову Ольгу, Щипцову Анну, 

учениц 9б класса,

ставших победителями 

в номинации «Инженерная смекалка»

Городской метапредметной игры «Старый новый год в стиле техно»!

Благодарим

Наталью Михайловну Тимкову, учителя физики,  за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Полевую Дарину, ученицу 8а класса, занявшую 2 место 

в номинации «Коллаж 8-9 классы»,

Захарова Никиту, ученика 10а класса, занявшего 2 место

в номинации «Компьютерный рисунок (растровая и векторная графики) 10-11 классы»,

городского конкурса для обучающихся «Новогодняя компьютерная открытка»!

Благодарим

Наталью Юрьевну Криволапову, учителя информатики, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Стрельникова Константина, Кузьмину Маргариту, учеников класса,

Мирошниченко Екатерину, ученицу класса, 

Мехеда Софью, ученицу  класса,

Тимохина Кирилла, ученика 11б класса,

 республиканских победителей Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок – 2018»!

Благодарим

Галину Фёдоровну Боярову, учителя начальных классов, 

Наталью Игоревну Ивановскую, Ирину Анатольевну Маляревич,

Юлию Владимировну Звержановскую, учителей русского языка и литературы, 

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Алексеева Александра, ученика 11б класса,

дипломанта I степени открытой олимпиады школьников 

по программированию «Когнитивные технологии»!
 

Поздравляем

Харитонова Марка, ученика класса, 

Черноусову Эмилию, Юлашеву Кристину, учениц класса, 

Уппита Егора, Лебедева Елисея, учеников класса, Радионову Светлану, ученицу класса,

занявших 1 место,

Матросова Леонида, Уппит Алесю, учеников класса, 

Зеленскую Маргариту, ученицу класса, Ростунову Варвару, ученицу класса,

Макарова Данила, ученика класса, Здоровеннова Алексея, ученика класса, 

Алексееву Нику, ученицу класса, Егорова Руслана, Мороз Софью, учеников класса,

занявших 2 место,

Борисова Юрия, ученика класса, Розганова Дениса, ученика класса, 

Жирину Екатерину, ученицу класса,

Полевую Дарину, ученицу класса, Яцковец Татьяну, ученицу класса, 

занявших 3 место,

на городском фестивале исследовательских проектов «Мои первые открытия»!

Благодарим

 Олесю Викторовну Воробьеву, Ларису Игоревну Горшкову, Ксению Алексеевну Краснову,

Елену Алексеевну Малышенко, Светлану Сергеевну Матлахову ,

Любовь Владимировну Пекурину, Надежду Анатольевну Яковлеву,

учителей начальных классов, 

Екатерину Никифоровну Белкину, учителя физической культуры,

Евгению Владимировну Евстигнееву, учителя биологии и химии,

Ульяну Алексеевну Милютину, Светлану Геннадьевну Яцковец,

учителей истории и обществознания, 

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

Светлану Борисовну Телышеву, учителя математики и физики, 

Светлану Александровну Хвоину, учителя математики, за хорошую подготовку!