Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Олимпиады

2020 - 2021 учебный год

Поздравляем 

Тинуса Глеба, ученика 11а класса, победителя,

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса,

Егорова Руслана, ученика 10а класса, призеров,

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Благодарим

Людмилу Михайловну Балковскую, Любовь Михайловну Борисову

учителей иностранных языков,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Дмитриева Владислава, ученика 10б класса, победителя,

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Благодарим

Наталью Геннадьевну Филькину, учителя информатики,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса, призера,

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Благодарим

Наталию Игоревну Ивановскую, учителя русского языка и литературы,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем 

Егорова Руслана, ученика 10а класса, призера,

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!

Благодарим

Оксану Викторовну Покровскую, учителя истории и обществознания,

за хорошую подготовку!

 

2019-2020 учебный год

 

 

 

 

 

 

Поздравляем

Лозан Ирину,  ученицу 11а класса,  Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса,

победителей,

Акимову Марию, ученицу  класса, Нахатакян Милену, ученицу 9б класса,

призеров

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Благодарим

Наталию Игоревну Ивановскую, Юлию Владимировну Звержановскую,

Татьяну Степановну Юрину, учителей русского языка и литературы,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Гасову Елизавету, ученицу  класса, призера  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

 Благодарим

Светлану Борисовну Телышеву, учителя физики,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Лозан Ирину, ученицу 11а класса, призера,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!

Благодарим

Светлану Геннадьевну Яцковец, учителя истории и обществознания,

за хорошую подготовку!

 
Поздравляем

Гущину Алину, ученицу 8б класса, призера,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Благодарим

Анастасию Дмитриевну Румянцеву, учителя биологии,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Щипцову Анну, ученицу 10б класса, призера,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Благодарим

Наталью Анатольевну Кабышеву, учителя физической культуры,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Авдееву Викторию, ученицу класса, победителя,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Благодарим

Наталью Анатольевну Макову, учителя технологии,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Тишинину Алису, ученицу класса, призера,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)!

Благодарим

Юлию Юрьевну Снисаренко, учителя ИЗО,

Ирину Леонидовну Пахомову, учителя музыки,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Акимову Марию, ученицу 9а класса, призера,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Благодарим

Юлию Владимировну Звержановскую, учителя русского языка и литературы,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Соколову Ярославу, Серову Арину, учениц 11б класса, призеров,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Благодарим

Елену Аркадьевну Мирскую, учителя биологии,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Скшинецкую Павлину, ученицу 11б класса,

Чмутова Михаила, ученика 10б класса, призеров,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Благодарим

Виктора ФедоровичаГрищенко, преподавателя ОБЖ,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса,

Маллина Дениса, ученика 11б класса, призеров,

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!

Благодарим

Людмилу Васильевну Трофимову, Юлию Сергеевну Разуваеву, учителей географии,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Дмитриева Владислава, ученика класса,

победителя  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по информатике !

Благодарим

Наталию Юрьевну Криволапову, учителя информатики,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Егорова Руслана, ученика класса,

Маллина Дениса, ученика 11б класса, победителей,

Сергина Даниила, ученика 10б класса, Лозан Ирину, ученицу 11а класса,

призеров,  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

Благодарим

Юлию Николаевну Зеленскую, Ульяну Алексеевну Милютину,

Светлану Геннадьевну Яцковец, учителей истории и обществознания,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Тинуса Глеба,  ученика 10а класса, победителя,

Мирошниченко ЕкатеринуТишинину Алису, Лезову Анну, учениц класса,

Монахову Анну, ученицу 11б класса, Егорова Руслана, ученика класса,

призеров,  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по французскому языку!

Благодарим

Людмилу Михайловну Балковскую, Любовь Михайловну Борисову,

Ольгу Леонидовну Шукалович, учителей иностранного языка,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Егорова Руслана, ученика класса,

Вощинникову Анну, ученицу 10а класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку!

Благодарим

Евгению Сергеевну Прокопьеву, учителя английского языка,  за хорошую подготовку!