Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Олимпиады

2019-2020 учебный год

Поздравляем

Авдееву Викторию, ученицу класса, победителя,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Благодарим

Наталью Анатольевну Макову, учителя технологии,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Тишинину Алису, ученицу класса, призера,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)!

Благодарим

Юлию Юрьевну Снисаренко, учителя ИЗО,

Ирину Леонидовну Пахомову, учителя музыки,  

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Акимову Марию, ученицу 9а класса, призера,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Благодарим

Юлию Владимировну Звержановскую, учителя русского языка и литературы,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Соколову Ярославу, Серову Арину, учениц 11б класса, призеров,  

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Благодарим

Елену Аркадьевну Мирскую, учителя биологии,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Скшинецкую Павлину, ученицу 11б класса,

Чмутова Михаила, ученика 10б класса, призеров,

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Благодарим

Виктора ФедоровичаГрищенко, преподавателя ОБЖ,

за хорошую подготовку!


Поздравляем

Мирошниченко Екатерину, ученицу  класса,

Маллина Дениса, ученика 11б класса, призеров,

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!

Благодарим

Людмилу Васильевну Трофимову, Юлию Сергеевну Разуваеву, учителей географии,

за хорошую подготовку!

Поздравляем

Дмитриева Владислава, ученика класса,

победителя  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по информатике !

Благодарим

Наталию Юрьевну Криволапову, учителя информатики,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Егорова Руслана, ученика класса,

Маллина Дениса, ученика 11б класса, победителей,

Сергина Даниила, ученика 10б класса, Лозан Ирину, ученицу 11а класса,

призеров,  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

Благодарим

Юлию Николаевну Зеленскую, Ульяну Алексеевну Милютину,

Светлану Геннадьевну Яцковец, учителей истории и обществознания,

за хорошую подготовку!
 

Поздравляем

Тинуса Глеба,  ученика 10а класса, победителя,

Мирошниченко ЕкатеринуТишинину Алису, Лезову Анну, учениц класса,

Монахову Анну, ученицу 11б класса, Егорова Руслана, ученика класса,

призеров,  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по французскому языку!

Благодарим

Людмилу Михайловну Балковскую, Любовь Михайловну Борисову,

Ольгу Леонидовну Шукалович, учителей иностранного языка,

за хорошую подготовку!

 

Поздравляем

Егорова Руслана, ученика класса,

Вощинникову Анну, ученицу 10а класса,

призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку!

Благодарим

Евгению Сергеевну Прокопьеву, учителя английского языка,  за хорошую подготовку!