Летний оздоровительный отдых 2018

Формируется группа детей для отдыха в замечательном лагере ДСОЛ «Морская волна» , который находится в Туапсинском районе Краснодарского края п. Лермонтово, введен в эксплуатацию в 1999 году и расположен на самом берегу Черного моря.

Мы отдаем предпочтение именно этому лагерю, так как уже не раз там отдыхали!

Ориентировочно смена начнется с 23 июня по 11 июля (19 дней). Возраст 6-17 лет. Отличные бытовые условия, первая линия, насыщенная программа. Компенсация за путевку - 11 тыс.руб.

Более подробную информацию можно  узнать лично у руководителя группы Татьяны Александровны Тимохиной (102 кабинет, тел. 89210144255) или в агенстве ПетроФэйм: ул.Герцена, 17 тел. 76-59-07, 76-47-06

Ещё осталось несколько мест.