Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Итоги конкурса рождественских открыток  на иностранных языках «Праздник к нам приходит!»

Список победителей и призеров конкурса открыток на иностранных языках

"Праздник к нам приходит!" 2016-2017 учебный год

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

ФИО

Класс

Место

ФИО учителя

3-е классы

Очколас Софья

1

Лебедева И. В.

Мякинен Виктория

1

Лебедева И. В.

Маркова Полина

2

Аникина А. А.

Мосоян Роберт

2

Аникина А. А.

Бородина Ксения

2

Лебедева И. В.

Кузьмин Юра

3

Аникина А. А.

Жирина Екатерина

3

Лебедева И. В.

4-е классы

Моисеева Диана

1

Аникина А. А.

Моисеева Диана

1

Аникина А. А.

Чутченко Милена

1

Лебедева И. В.

Амозова Анастасия

1

Лебедева И. В.

Черняева Ева

2

Аникина А. А.

Давыдов Данил

2

Лебедева И. В.

Чутченко Ангелина

3

Лебедева И. В.

Никитина Милана

3

Лебедева И. В.

Рагозин артем

3

Лебедева И. В.

Красов Артемий

3

Лебедева И. В.

5-е классы

Демина Софья

1

Акименко М. А.

Минайлов Марк

1

Аникина А. А.

Мирошниченко Екатерина

1

Аникина А. А.

Алексеева Ника

1

Гушева В. Ю.

Фоменко Алена

2

Гушева В. Ю.

Суханова Даша

2

Гушева В. Ю.

Гущина Алина

2

Гушева В. Ю.

Климук Светлана

3

Аникина А. А.

6-е классы

Парвенкова Соня

1

Бушмакина Е. В.

Мороз Софья

1

Аникина А. А.

Багаева Алина

1

Аникина А. А.

Литусова Кристина

2

Бушмакина Е. В.

Мишина Вера

2

Бушмакина Е. В.

Рубанова Дана

2

Бушмакина Е. В.

Соколова Виктория

3

Бушмакина Е. В.

Зуева Ульяна

3

Аникина А. А.

Егоров Руслан

3

Аникина А. А.

Список победителей и призеров конкурса открыток на иностранных языках

"Праздник к нам приходит!" 2016-2017 учебный год

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

 

ФИО

Класс

Место

ФИО учителя

4-е классы

Липасова Арина

1

Антропова Е. А.

Новокурский Артем

2

Антропова Е. А.

Борщова Ангелина

3

Антропова Е. А.

5-е классы

Мирошниченко Екатерина

1

Балковская Л. М.

Лезова Анна

1

Антропова Е. А.

Пиликова Татьяна

1

Балковская Л. М.

Секретарёва Амалия

2

Антропова Е. А.

Бреловская Диана

2

Антропова Е. А.

Романенко Карина

3

Антропова Е. А.

Тишинина Алиса

2

Балковская Л. М.

Ярвинен Ирина

2

Самойлова О. Н.

Прокопьева Даша

3

Балковская Л. М.

Климук Светлана  

3

Самойлова О. Н.

6-е классы

Мороз Софья        

1

Самойлова О. Н.

Зуева Ульяна

1

Самойлова О. Н.

Корныхин Степан

2

Антропова Е. А.

Захаров Максим

3

Антропова Е. А.

Абрамовская Александра

3

Антропова Е. А.