Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Война и мир. Читаем роман

Положение о проекте

Материалы проекта размещены на нашем канале YouTube: князь Андрей Болконский и Наташа Ростова

Салон https://youtu.be/39l5A9AnwD8

Список участников проекта

Дата и время чтения

Каб. 301

Класс

ФИ читающих

Ответственные

20 ноября

4 урок

3а класс

Уланов И.
Борщова А.

А.Г.Примак

3б класс

Зарипов С.
Попкова Олеся

С.А.Долгирева

3в класс

Егоров Т.
Черняева Е.

Н.В.Морозова

4а класс

Ефимочкин С.
Бреловская Д.

Н.А.Яковлева

20 ноября

5 урок

4б класс

Гущина А.
Криворучко И.
Зименкова Т.
Суханова Д.

Л.В.Ильина

4в класс

Данилевская Н.
Каминская К.

Н.А.Никишкова

4г класс

Пелконен Э.
Рундо В.
Лебедев Е.

М.В.Трифонова

20 ноября

6 урок

5а класс

Акимова М.
Логинова С.
Мороз С.

Ю.В.Звержановская

5б класс

Королев Н.
Михайлова Л.
Петухова С.

Ю.В.Звержановская

5в класс

Никутьева В.
Сулимова В.
Фролов А.

Т.В.Кривченок

23 ноября

5 урок

6а класс

Романенко М.
Теряев Н.
Балехова Е.

Л. А. Якушева

И. В. Лебедева

6б класс

Смирнова С.
Зименкова О.
Акимова Н.
Церлюк С.
Гравченкова А.
Сергин Д.
Куприянова С.

Т. Б.Петрук

23 ноября

6 урок

6в класс

Кручинова Л.
Чернигина Н.
Поташева К.
Ядинен Н.

Т.С.Юрина

7а класс

Софи-Марти
Скшинецкая П.

Т.Б.Петрук

Л.М.Борисова

7б класс

Каминная К.
Маллин Д.
Чипчина Л.

О.Н.Рыбкина

23 ноября

7 урок

7в класс

Барановская П.
Иваньков Е.

Т.Б.Петрук

8а класс

Новик К.
Пукало В.

Ю.В.Звержановская

8б класс

Зотова Ж.
Прохорова В.
Тимохин К.

Ю.В.Звержановская

24 ноября

5 урок

8в класс

Калева Н.
Никитина С.
Тетерник А.

Т.Б.Петрук

9а класс

Баженова А.
Мороз Л.

Т.С.Юрина
О.Н.Самойлова
Л.М.Балковская

9б класс

Ежук А.
Николаева Ю.
Антонова Н.

Т.С.Юрина

24 ноября

6 урок

9в класс

Кузнецова Н.
Павлова М.
Соломонов М.

Т.В.Кривченок

10а класс

Осипова Ю.
Москаленко П.
Умняшкин С.

Т.В.Кривченок
Е.А.Суроева

10б класс

Данчук Е.
Подриз В.
Галибина Н.
Елесеева Н.

Л.И.Тихонова
Л.А.Якушева
Е.А.Суроева

24 ноября

7 урок

учителя

Л.И.Тихонова
Т.В.Кривченок
Т.Б.Петрук
М.В.Трифонова
Т.И.Берегова