1 мая 2016 г.
Трудовые бригады
На базе школы при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и ГКУ РК «Центр занятости населения г.Петрозаводска» в течение летних каникул будет организована работа трех трудовых бригад старшеклассников. В настоящее время идет оформление всех необходимых документов.
29 апреля 2016 г.
“Мусорные гонки”
23 апреля 2016 г.
Учебно-практическая конференция, посвященная 100 – летнему юбилею Мурманской железной дороги.
Наши ученики приняли участие в конференции "Университетского лицея" и заняли призовые места!
23 апреля 2016 г.
Подведены итоги исследовательской деятельности за апрель
В апреле наши ребята стали участниками городских и республиканских конференций. Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов и новых побед!
22 апреля 2016 г.
Мой друг - велосипед!
22 апреля состоялся окружной этап конкурса "Мой друг - велосипед", в котором приняли участие ученики 7-х классов ПОО «Зарека».
20 апреля 2016 г.
Профилактика негативных явлений
Весь апрель в нашей школе проводятся беседы по профилактике негативных явлений с участием инспектора ИДН и представителей Госнаркоконтроля.
19 апреля 2016 г.
Собрание родителей будущих первоклассников
Уважаемые родители! Собрание родителей будущих первоклассников состоится 27 апреля 2016 г. в 19.00 в актовом зале. Явка всех обязательна!
16 апреля 2016 г.
Поздравляем победителей и призеров  II городской научно-практической конференции "Эхо войны"
15-16 апреля учителя и ученики нашей школы приняли участие во II городской научно-практической конференции "Эхо войны", приуроченной годовщине присвоения Петрозаводску звания "Город воинской славы"
Страницы: