6 сентября 2016 г.
Учебная тревога. "Пожар"
Сегодня в школе состоялась учебная тревога.
3 сентября 2016 г.
3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом
В нашей школе прошла традиционная акция "Мир дому твоему", посвященная памяти жертв терроризма. Наши ребята сделали из бумаги журавликов и оформили ими вестибюль 1 этажа.
1 сентября 2016 г.
Торжественная линейка 1 сентября
1 сентября на торжественной линейке выступили ученики, изучающие углубленно французский язык
30 августа 2016 г.
Расписание уроков и звонков на 1 сентября
29 августа 2016 г.
Срочно! Вакансия!
Срочно требуется учитель математики
Приглашаем принять участие!
Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» 10 сентября 2016 г. в 14.00 на республиканском стадионе «Спартак»
28 августа 2016 г.
Первый раз в первый класс!
Уважаемые родители первоклассников! 1. Напоминаем Вам о необходимости сдать в школу медицинскую карту ребёнка до 30.08.2016г. 2. 1 сентября начало торжественной линейки в 9.00. 3. Сбор первоклассников 1 сентября в 8.45 возле стадиона школы.
28 августа 2016 г.
Информация для родителей будущих первоклассников
Уважаемые родители будущих первоклассников! Организационное собрание родителей будущих первоклассников (зачисление в «Школу развития») состоится 28.09.2016г. в 19.00 в актовом зале школы.
26 августа 2016 г.
Наша школа - победитель конкурса "В преддверии сентября"
26 августа 2016 года состоялся ежегодный Августовский общественно-педагогический форум. В этом году тема форума: «Новые вызовы времени — новое качество образования». В рамках форума проходил конкурс образовательных учреждений "В преддверии сентября". Наша школа одержала победу в номинации "Партнерство для развития". Примак Анна Геннадьевна представляла итоги работы сетевой образовательной программы "Школьное телевидение".
25 августа 2016 г.
Наш учитель - победитель конкурса ПНПО
В этом году конкурсной комиссией и общественными экспертами была рассмотрена 21 заявка от педагогов из семи муниципальных образований республики. По результатам экспертизы представленных документов был сформирован список победителей конкурса. По итогам конкурсного отбора Гранта Президента Российской Федерации удостоена учитель физики нашей школы Тимкова Наталья Михайловна! Поздравляем и желаем творческих успехов и новых побед!
Страницы: