28 сентября 2016 г.
«Старт в профессию – 2016»
Ученики 9-х классов школы приняли участие в городском профориентационном мероприятии «Старт в профессию – 2016»
25 сентября 2016 г.
Новый выпуск Пилот ТВ
Подготовлен свежий выпуск школьных новостей!
22 сентября 2016 г.
День обороны Петрозаводска
В календарь памятных дат столицы Республики Карелия в 2016 году внесены дополнения. У нашего города появилась новая памятная дата — День обороны Петрозаводска. Днем обороны Петрозаводска стала вторая суббота сентября, которая будет отмечаться каждый год. В нашей школе прошли тематические беседы, уроки истории, посвященные Дню обороны Петрозаводска. В 8"а" классе тематический урок истории имел свое продолжение. Еще в 2015 году ребята посетили один из рубежей обороны Петрозаводска в Виллагоре, участвовали в торжественном митинге и реконструкции событий 1941 года. В этом учебном году вместе с родителями исследовали места, где в 1941 году держали оборону советские воины еще на двух направлениях - высоту 168,5 и 9-й км.
20 сентября 2016 г.
21 сентября- Международный день мира
«Мир и демократия: выскажи свое мнение» – девиз Международного дня мира 2016 года
12 сентября 2016 г.
Праздник французского языка
В школе состоялось посвящение «во французы» учеников 2а класса
10 сентября 2016 г.
"Открытые улицы"
Ученики 9а класса приняли участие в городской акции "Открытые улицы"
9 сентября 2016 г.
Беседа первоклашек с инспектором ГИБДД
7 сентября 2016 г.
Опубликован проект Коллективного договора
Уважаемые коллеги! В разделе "Локальные акты" (http://school27ptz.ru/ru/about/docs/lokalnie_akti/6354/) размещен для ознакомления проект Коллективного договора.
6 сентября 2016 г.
Учебная тревога. "Пожар"
Сегодня в школе состоялась учебная тревога.
3 сентября 2016 г.
3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом
В нашей школе прошла традиционная акция "Мир дому твоему", посвященная памяти жертв терроризма. Наши ребята сделали из бумаги журавликов и оформили ими вестибюль 1 этажа.
Страницы: