26 августа 2016 г.
Наша школа - победитель конкурса "В преддверии сентября"
26 августа 2016 года состоялся ежегодный Августовский общественно-педагогический форум. В этом году тема форума: «Новые вызовы времени — новое качество образования». В рамках форума проходил конкурс образовательных учреждений "В преддверии сентября". Наша школа одержала победу в номинации "Партнерство для развития". Примак Анна Геннадьевна представляла итоги работы сетевой образовательной программы "Школьное телевидение".
25 августа 2016 г.
Наш учитель - победитель конкурса ПНПО
В этом году конкурсной комиссией и общественными экспертами была рассмотрена 21 заявка от педагогов из семи муниципальных образований республики. По результатам экспертизы представленных документов был сформирован список победителей конкурса. По итогам конкурсного отбора Гранта Президента Российской Федерации удостоена учитель физики нашей школы Тимкова Наталья Михайловна! Поздравляем и желаем творческих успехов и новых побед!
18 июля 2016 г.
"Школьное телевидение" и зарубежные журналисты
Встреча с репортером, документалистом Джоном Альпертом.
15 июня 2016 г.
НОВОСТЬ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
10 дополнительных баллов за наличие дипломов победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 и 2015/2016 уч. годов при приеме в ПетрГУ!
15 июня 2016 г.
Информация о зачислении в 10 социально-гуманитарный, 10 физико-математический и 10 химико-биологический профили
Время работы комиссий по зачислению 17 июня 2016 года в 10-е профильные классы: 10.00. – социально-гуманитарный профиль 11.00. – физико-математический профиль 11.30. – химико-биологический профиль Добро пожаловать в нашу школу!
24 мая 2016 г.
24 мая праздник Последнего звонка прошел для учащихся 4,9,11 классов.
20 мая 2016 г.
19 выпуск Пилот ТВ
Подготовлен свежий выпуск школьных новостей!
18 мая 2016 г.
Организационное собрание родителей
18 мая в 18.00 в кабинете 107 состоится организационное собрание родителей, чьи дети будут посещать летний школьный лагерь дневного пребывания
Страницы: